Астрологический портал издательства Мир Урании: гороскопы, статьи по астрологии, астрологические сервисы и услуги

Астрологический

прогнозы
статьи
сервисы
услуги

портал

 
В началоГороскопыБИБЛИОТЕКА :: СТАТЬИАвторыастрологическиеАнонсыСервисыКонсультации и обучениеНаписать нам письмо
Агафонов, Алексей. Пилоты и звездыСтраницы : 12345678910
Астрологическая
литература
Оскар Хофман
Прогностические методы традиционной астрологии
Астрологические прогнозы на 2018 год
А.Агафонов, С.Курапов, М.Чистяков
Расписание
лектория
астролог Алексей Агафонов

 
назад Стр.7 читать дальше

Таблицы

В завершение я привожу различные таблицы, из них можно сделать далеко идущие выводы.

Таблица 1.

Неподвижные звезды (соединения с элементами космограммы) в космограммах знаменитых советских летчиков и Заслуженных летчиков-испытателей СССР – Героев Советского Союза (по алфавиту)

1.       

Авдеев Иван Егорович

28 сентября 1925

Уран Маркаб (А Пег); Паллада Капелла; Солнце Скутулум (Киль); Марс VC (Кластер Девы); Юпитер Вега, Плутон Канопус (Корабль)

2.       

Аверьянов Вячеслав Юрьевич

15 сентября 1959

Уран Мерак (Б Большой Медв); Юпитер Толиман; Солнце Денебола (Лев); Марс Авиор (Киль)

3.       

Алашеев Юрий Тимофеевич

17 октября 1923

Венера Сирма; Марс кл Девы; Солнце и Сатурн Спика/Арктур; Уран Ахернар (Эридан); Плутон Сириус

4.       

Андреев Виктор Михайлович

29 августа 1923

Марс Регул; СУ Сухайль (Парус); Плутон Сириус

5.       

Анохин Сергей Николаевич

1 апреля 1910

Южн Узел Толиман (А Кентавра); Юпитер Г Ворона; Хирон Эниф (Пегас)

6.       

Антипов Юрий Александрович

6 марта 1915

Солнце Ахернар и Анка (Феникс); Венера Альтаир (А Орла); Меркурий Садор (Г Лебедя); ЮУ Альфард; СУ эпс Лебедя; Паллада Фомальгаут

7.       

Антонов Семен Михеевич

2 августа 1919

Меркурий/Сатурн Регул; Паллада Садор (Г Лебедя); Венера Денебола (Б Льва); Уран Эниф (Пегас); ЮУ Мирфак (А Персея); СУ Джубба (Скорпион); Черная Луна Унукальхайи (А Змеи)

8.       

Аржанов Николай Николаевич

10 марта 1913

Венера Шератан (Б Овна); Марс Альнаир (А Журавля); Юпитер Вега; Черная Луна Эниф; Плутон Бетельгейзе/Менкалинан (Б Возничего)

9.       

Арцебарский Анатолий Павлович

9 сентября 1956

Меркурий Минкар (Ворон); Черная Луна Альтаир; ЮУ Мирфак; СУ Джубба; Уран Асмидиске (Корабль); Сатурн Толиман; Плутон Регул

10.    

Аубакиров Токтар

27 июля 1946

Уран и СУ Беллатрикс и Капелла (А Возничего); ЮУ Атрия (Треугольн); Черная Луна Антарес; Марс Авиор (Киль); Хирон Краз (Б Ворона); Меркурий Дубхе (А Б Медв); Венера Мицар (БМедв)

11.    

Афанасьев Виктор Михайлович

31 декабря 1948

Меркурий Денеб Окаб (Хвост Орла); Уран Бетельгейзе

12.    

Баевский Георгий Артурович

11 июля 1921

Меркурий/Марс Сириус/Канопус; СУ Спика/Акртур; Юпитер Мицар (Б Медв)

13.    

Байдуков Георгий Филиппович

26 мая 1907

Юпитер/Нептун Сириус; Марс Денеб (Орел); СУ Процион (Мал Пес); Черная Луна Мирцам (Б Пес); Уран Асцелла (Стрлц); Плутон Альнилам/Альнитак (Орион)

14.    

Бариев Радик Абрарович

31 июля 1961

Юпитер Альтаир; СУ Регор; Хирон Денеб (Леб); Меркурий Поллукс; Паллада Матар (Пег)

15.    

Бахчиванджи Григорий Яковлевич

20 февраля 1909

Солнце Эниф; Марс Эльтанин (Драк); Хирон Садор (Леб); Меркурий Альнаир (Жур); ЮУ Ара (А Алтаря) и Шаула (Скорп); Нептун Канопус; Плутон Альнитак; Сатурн Альгениб (Пегас); Плутон и СУ Альхекка (Телец);

16.    

Беляков Александр Васильевич

21 декабря 1897

Нептун Капелла (А Возничего); Хирон Хедар (Б Кентавра); Марс Расальхаг (Змееносец); Уран Джубба (Скорпион); Юпитер Поррима и Виндемиатрикс (Дева)

17.    

Береговой Георгий Тимофеевич

15 апреля 1921

Черная Луна Альтаир; Венера Хамаль (А Овна); Меркурий Дифда (Батен Кайтос; Кит); Юпитер Сухайль (Парус)

18.    

Бесчастнов Александр Георгиевич

14 апреля 1957

Марс Ригель (Б Ориона); Нептун Миаплацид (Корабль); Юпитер Кор Кароли; Хирон Суалохин (Дельфин)

19.    

Благовещенский Алексей Сергеевич

18 октября 1909

Юпитер класт Девы; Узлы Альдебаран (С)- Антарес (Ю); Солнце Арктур; Хирон Садор; Плутон Бетельгейзе

20.    

Близнюк Станислав Григорьевич

18 ноября 1934

Хирон Альдебаран; Солнце/Венера Хадар (Б Кентавра) и Марфик (Змееносец); Меркурий Гакрукс; Черная Луна Дубхе (Б Медв)

21.    

Бражников Александр Николаевич

13 сентября 1920

СУ Хамаль; Уран Фомальгаут; Солнце Денебола; Венера Г Ворона

22.    

Богдан Сергей Леонидович

27 марта 1962

Уран Регор (Парус); Юпитер Эниф;

23.    

Бровцев Сергей Георгиевич

18 августа 1920

Уран Денеб (А Лебедя); Юпитер Регул; Солнце Регор (Парус)

24.    

Бряндинский Александр Матвеевич

1 марта 1904

Черная Луна Садор (Леб); Сатурн Альнаир (Жур); СУ Маркеб (Нос Корабля); Плутон Беллатрикс

25.    

Бурцев Федор Иванович

27 июня 1923

ЮУ Анка (Феникс) и Ахернар (Эридан); Венера Ригель; Паллада Вега

26.    

Васин Валентин Петрович

30 октября 1923

Плутон Сириус; Меркурий/Сатурн Арктур/Спика; Юпитер Хадар (Кент); Уран Ахернар и Анка (Фен); Марс Диадема

27.    

Васенков Виктор Владимирович

24 марта 1947

Марс Ахернар/Анка; Юпитер Толиман; Уран Ригель (Орион) и Мааз (Возничий)

28.    

Ващук Юрий

Михайлович

12 июня 1963

Хирон Ахернар/Анка; Солнце Капелла/Беллатрикс; Юпитер Альфератц; СУ Кастор; Сатурн Садалсууд

29.    

Ведерников Иван Корнеевич

17 ноября 1923

Плутон Сириус; Марс Муфрид (Волопас); Юпитер Толиман; Солнце Хадар (Б Кент); Венера Растабан (Б Драк); Уран Ахернар/Анка

30.    

Верников Яков Ильич

31 октября 1920

Венера Антарес; Уран Фомальгаут; Меркурий Толиман и Корнефорос (Герк); СУ Гакрукс; Луна Капелла (?)

31.    

Викторенко Александр Степанович

29 марта 1947

Юпитер Толиман; Нептун Гиена (Ворон); Венера Гиена Лебедя; Уран Нихал (Заяц); Уран Мааз (Возничий)

32.    

Водопьянов Михаил Васильевич

18 ноября 1899

Уран Антарес; Венера/Марс/Хирон Большой Аттрактор; Черная Луна Регул; Нептун Бетельгейзе/ПолярнаяУ Капелла/Беллатрикс; Плутон Ригель; Юпитер Агена/Хадар (Кент); Марс Растабан (Драк); Паллада Джубба

33.    

Вобликов Александр Иванович

26 ноября 1922

Меркурий Толиман; Хирон Альфератц; Юпитер Гакрукс; Сатурн Краз (Ворон); Венера/Паллада Джубба; СУ Маркеб (Нос Кор)

34.    

Волк Игорь Петрович

12 апреля 1937

ЮУ Ригель; Уран Каффальджидхма; Хирон Капелла/Беллатрикс

35.    

Волохов Георгий Николаевич

23 августа 1934

Хирон Альдебаран; Солнце Регул; Луна Альтаир (?); Марс/Плутон Процион (Мал Пес); Сатурн Садор (Леб)

36.    

Воробьев Иван Григорьевич

24 января 1920

Солнце Альтаир; Черная Луна Антарес; Луна Денеб (А Леб (?); Венера Ара (Алтарь); Уран Эниф; Юпитер Дубхе (Б Медв); Паллада Фомальгаут

37.    

Гагарин Юрий Алексеевич

9 марта 1934

Юпитер Спика/Арктур; Паллада Маркаб (Пегас); Марс Матар (Пегас); Меркурий Ахернар

38.    

Галицкий Борис Карпович

31 июля 1914

Сатурн Бетельгейзе; Марс Денебола (Лев); Меркурий Кастор

39.    

Галлай Марк Лазаревич

16 апреля 1914

Северный Узел Ахернар/Анка; Меркурий Денеб Кайтос; Солнце Альфарг; Сатурн Ригель; Марс Поллукс/Везен (Б Пес)

40.    

Гарнаев Александр Юрьевич

1 сентября 1960

Марс Капелла; Меркурий Сухайль (Паруса); Солнце Алиот (Б Медв)

41.    

Гарнаев Юрий Александрович

17 декабря 1917

Меркурий Вега; Марс Авиор (Киль); Юпитер Скип (Эридан)

42.    

Гербинский Павел Яковлевич

2 июня 1914

Солнце Табит (Орион); Меркурий Бетельгейзе; Марс Наос (Корма)

43.    

Глухих Иван Михайлович

25 сентября 1916

Черная Луна Маркаб (А Пегаса); Уран Альнаир; Нептун Асмидиске; Солнце Альдхиба (Драк); Меркурий Арктур

44.    

Глущенко Вячеслав Васильевич

21 августа 1947

Солнце Альфард/Сухайль; Ч Луна Пикок; ЮУ Толиман; Юптер Новая Т Сев Короны; Нетун Дженах (Вор)

45.    

Головин Павел Григорьевич

26 апреля 1909

Хирон Дженах (Леб); Уран Пикок (Павл); Солнце Хамаль (А Овна); СУ Ригель

46.    

Гордиенко Владимир Гаврилович

12 ноября 1934

Марс/Нептун Мицар (Б Мед); Хирон Альдебаран; Солнце Новая Т (Сев Корона); Юпитер Гакрукс

47.    

Горяйнов Николай Иосифович

14 февраля 1924

Солнце Садр (Леб); Меркурий Альтаир (Орел); Венера Дифда (Кит); Марс/Юпитер Сабик (Змеенос); Уран Ахернар; Нептун Наос (Корма); Черная Луна Алголь (Перс)

48.    

Грацианский Алексей Николаевич

20 марта 1905

Солнце Шеат (Пег); Меркурий Альгениб (Пег); Марс Агена (Кент); Плутон Капелла; СУ Сухайль (Парус);

49.    

Гречишкин Василий Константинович

28 июня 1910

Солнце Мурзим (Б Пес); Меркурий Ригель; Марс Асмидиске; Луна Ахернар (?); Уран Пикок; Хирон Фомальгаут

50.    

Гризодубова Валентина Степановна

10 мая 1909

Солнце Рана (Эридан); Меркурий Альдебаран; Венера Заурак (Эрид); Марс Нашира (Козерог); Уран Суляфат (Лира); СУ Ригель; Хирон Дженах (Леб)

51.    

Громов Михаил Михайлович

24 февраля 1899

Солнце Денеб (А Леб); Венера Денеб Окаб (Орел); Меркурий Фомальгаут; Марс Адара (Б Пес); Юпитер Мимоза; Уран Антарес; Нептун Альнилам (Орион)/Капелла (Вознич)

52.    

Гудков Олег Васильевич

13 февраля 1931

Солнце Садр (Лебедь), Меркурий Альтаир; Юпитер Сириус; Сатурн Денеб Окаб (Орел); Уран Альферац (Андр)

53.    

Гуляев Владимир Леонидович

1 ноября 1924

Меркурий Гемма; Марс Денеб (Альфа Лебедя); Юпитер Атрия (Ю Треуг); Плутон Сириус; Сатурн Гакрукс

54.    

Данилин Сергей Алексеевич

8 октября 1901

Солнце Альфа Ворона; Уран Great Attractor

55.    

Доронин Иван Васильевич

5 мая 1903

Венера Капелла/Беллатрикс; Юпитер Ахернар; СУ Краз; Хирон Пикок

56.    

Дзюба Иван Михайлович

1 мая 1918

Венера Матар (Пег); Черная Луна Кластер Девы; ЮУ Альнилам и Альнитак (Орион); Уран Дженах (Леб); Нептун Асмидиске

57.    

Добровольский Юрий Антонович

18 февраля 1911

Черная Луна Антарес; Хирон Фомальгаут; Марс Вега

58.    

Елян Эдуард Ваганович

20 августа 1926

Солнце Регор; Уран Шеат; Черная Луна Алиот

59.    

Ефимов Михаил Никифорович

13 ноября 1881

Солнце Агена (Кент); Юпитер Заурак (Эридан);

60.    

Зюзин Петр Дмитриевич

24 июля 1922

Венера Сухайль (Пар); Марс Растабан (Драк); Юпитер Альгораб (Ворон); Уран Ахернар; Черная Луна Маркаб (Пегас)

61.    

Иванов Василий Гаврилович

13 марта 1916

Солнце/Хирон Маркаб; Меркурий Дженах (Леб);

62.    

Иванов Виктор Алексеевич

24 ноября 1916

Солнце/Меркурий Джубба; Уран Альнаир; Нептун Асмидиске; Хирон Маркаб

63.    

Илюшин Владимир Сергеевич

31 марта 1927

Меркурий Ахернар/Анка; Плутон Канопус/Сириус; Марс Беллатрикс

64.    

Каманин Николай Петрович

18 октября 1909

Узлы: Альдебаран/Антарес; Солнце Спика/Арктур; Хирон Садор (Леб); Плутон Бетельгейзе; Черная Луна/Меркурий Альгораб (Ворон); Уран Денеб Окаб (Орел); Марс Матар (Пег)

65.    

Казаков Александр Ильич

11 марта 1922

Венера Шеат (Пег); Марс Антарес; Юпитер Краз; Нептун Дубхе (Б Мед); СУ Г Ворона; Хирон Альферац

66.    

Киселев Василий Алексеевич

19 декабря 1915

Солнце Этамин (Драк) и Центр Галактики; Марс Регул; Сатурн Канопус; Черная Луна Альнитак (Орион);

67.    

Кожедуб Иван Никитович

8 июня 1920

Солнце Ригель; Венера Альдебаран; Марс Спика; Юпитер Дубхе (Б Мед); Уран Денеб (Леб)

68.    

Козлов Михаил Васильевич

5 ноября 1928

Черная Луна Антарес; Меркурий Арктур; Марс Альхена (Близн); СУ Мирфак (Персей)

69.    

Коккинаки Владимир Константинович

25 июня 1904

Меркурий Ригель; Хирон Альтаир; Плутон Капелла; Меркурий Мааз (Возн); СУ Авиор (Киль); ЮУ Маркаб (Пегас); Нептун Мирам (Б Пес); Марс Бетельгейзе;

70.    

Коккинаки Константин Константинович

11 марта 1910

Юпитер Альгораб (Ворон); СУ Мирфак (Перс); ЮУ Джубба; Венера Суалохин (Дельф)/Альнаир(Жур); Меркурий/Хирон Эниф (Пегас);

71.    

Коровин Николай Аркадьевич

7 мая 1920

Черная Луна Альгениб (Пегас); Марс Арктур; Уран Денеб (Леб); Нептун Джансар (Драк); Плутон Мурзим (Б Пес)

72.    

Коровушкин Николай Иванович

19 марта 1921

Меркурий Денеб (Леб); Солнце Шеат (Пег); Хирон Альгениб (Пег); Меркурий Фомальгаут

73.    

Королев Матвей Григорьевич

22 ноября 1909

Солнце Толиман (Кент); Меркурий Агена (Кент); Венера Вега; Юпитер Виндемиатрикс; Уран Денеб Окаб (Орел); СУ/ЮУ Альдебаран/Антарес; Черная Луна Краз (Ворон); Хирон Садр (Леб)

74.    

Кочетков Андрей Григорьевич

15 мая 1908

Солнце Алголь; Хирон Садор (Леб); Нептун Сириус/Канопус; Марс Саиф (Орион); Венера Альхена (Близн)

75.    

Кравченко Григорий Пантелеевич

12 октября 1912

Юпитер Great Attractor; Меркурий Арктур/Спика; Уран Альтаир (Орел); Черная Луна Альнаир (Журавль); ЮУ Альгораб (Ворон); Паллада Маркеб (Парус)

76.    

Кузнецов Эдуард Иванович

8 ноября 1928

Черная Луна Антарес; ЮУ Толиман; СУ Мирфак (Перс); Венера Атрия; Марс Альхена (Близн)

77.    

Кульчицкий Николай Евгеньевич

27 июля 1929

Юпитер Альдебаран; Венера Капелла/Беллатрикс; Уран Альдерамин (Цеф; «правая рука»)

78.    

Ларюшин Евгений Иванович

14 января 1934

Солнце Пикок (Павлин); Меркурий Денеб Окаб (Орел); Венера Садор (Леб); Марс/Сатурн Альнаир (Жур); Юитер Арктур; Уран Акамар (Эридан); Паллада Денеб (Леб)

79.    

Леваневский Сигизмунд Александрович

15 мая 1902

Хирон Вега; Юпитер Суалохин; Марс Альмаак (Андр)/Менкар (Кит); Черная Луна Растабан (Драк); Уран Атрия; Солнце Алголь; Венера Альгениб (Пегас)

80.    

Луценко Василий Денисович

24 декабря 1922

Черная Луна Альгениб (Пег); Хирон Альферац (Андр); Нептун Наос (Корма); ЮУ Матар (Пег)

81.    

Майданов Николай Саинович

7 февраля 1956

Венера Матар (Пег); ЮУ Ригель (Орион); Нептун Миаплацид; Марс/СУ Рас Альгети (Герк); Сатурн Джубба; Юпитер/Плутон Сухайль (Парус)

82.    

Маресьев Алексей Петрович

20 мая 1916

Сатурн/Венера/Черная Луна Сириус/Канопус; СУ Альтаир (А Орла); Марс Сухайль (Парус)/Альфард (А Гидры); Солнце Альциона; Марс Регор (Парус); Юпитер Акамар (Эридан); Хирон Матар (Пегас)

83.    

Мезох Владимир Чемгуевич

6 января 1929

Солнце Вега; Венера Эниф (Пег); СУ Мирфак (Персей); ЮУ Толиман; Хирон Хамаль (А Овна); Юпитер Мирах (Андр); Марс Альнилам (Орион)

84.    

Микоян Степан Анастасович

12 июля 1922

Солнце Адара (БПес)/Кастор; Меркурий Менкалинан (Возн)/Бетельгейзе; Венера Регор/Сухайль (Парус); Марс Растабан (Драк) и GA; Юпитер Минкар (Г Ворона); Сатурн /СУ Альджиба (Драк); Уран Ахернар; Черная Луна Маркаб (Пег)

85.    

Мельников Сергей Николаевич

7 июля 1959

Солнце Канопус/Сириус; Венера Регул; Хирон Дженах (Леб); Черная Луна Алголь; Уран Дубхе (А Больш Медв); Юпитер Агена (Б Кент); Паллада Альгораб (Ворон)

86.    

Меницкий Валерий Евгеньевич

8 февраля 1944

Меркурий Пикок; Венера Вега; Марс Альдебаран; Черн Луна Регул; Сатурн Беллатрикс

87.    

Мигунов Валерий Валентинович

9 февраля 1936

Венера Вега; Юпитер Атрия; Плутон Процион; ЮУ Сириус/Канопус; Меркурий Альтаир

88.    

Мосолов Георгий Константинович

3 мая 1926

Меркурий Д Драк; Марс Эниф (Пег); Юпитер Садор (Леб); Сатурн Агена (Кент); Уран Шеат (Пег); Плутон Сириус; СУ Адара (БПес); ЮУ Денеб (Орел); Ч Луна Регор/Сухайль (Парус); Хирон Мирах (Андр)

89.    

Мухин Валентин Григорьевич

20 декабря 1926

Солнце Этамин (Драк); Меркурий Антарес; Марс Хамаль (А Овна); Юпитер Садор (Леб); Сатурн Джубба; Уран Матар (Пег); Черная Луна Авиор (Киль); Нептун Сухайль

90.    

Нестеров Петр Николаевич

27 февраля 1887

Меркурий Матар (Пег); Венера Шеат (Пег); Марс/Ч Луна Маркаб (Пег); Юпитер Гакрукс; Сатурн Канопус (Киль); Уран Альгораб (Вор); Нептун Алголь; СУ Регул; Хирон Нихал (Заяц)/Капелла (Возн)

91.    

Нефедов Владимир Андреевич

5 февраля 1926

Солнце Альнаир (Жур); Марс Этамин (Драк); Уран Маркаб (Пег); Плутон Сириус; СУ Процион (МПес)

92.    

Нюхтиков Михаил Александрович

16 июня 1906

Солнце Альнитак (Орион); Плутон Альнилам (Ор); Юпитер Капелла (Возн); Сатурн Ахернар (Эрид); Юпитер Арнеб (Заяц)/Беллатрикс (Ор); Венера Процион(МПес); Черн Луна Мирам (Перс); СУ Дубхе (БМедв)

93.    

Опадчий Федор Федорович

14 января 1907

Солнце Пикок; Венера Антарес; Ч Луна Капелла; Плутон Альнилам (Ор)

94.    

Орлов Борис Антонович

9 января 1934

Солнце Денеб Окаб (Ор); Юпитер Спика/Арктур; Сатурн Альнаир (Журавль); Уран Акамар (Эридан); Паллада Денеб (Леб); Ч Луна Альхена (Близн)

95.    

Остапенко Петр Максимович

17 сентября 1928

Солнце Кор Кароли (А Гончих Псов); Меркурий/Венера Краз (Ворон); Марс Капелла/Альнилам (Орион); Нептун Регул; Сатурн GA

96.    

Павлов Василий Георгиевич

18 апреля 1916

Марс Дубхе (А БМедв); Хирон Матар (Пег)

97.    

Панков Илья Михайлович

2 августа 1922

Солнце Джансар (Драк); Венера Авиор (Киль) и Денебола (Лев); Марс Сарин (Герк) и GA; Юпитер Альгораб (Вор); Уран Ахернар; Черная Луна Маркаб (Пег); ЮУ Дифда (Кит)

98.    

Паршин Геннадий Михайлович

23 мая 1916

Венера/Черная Л/Сатурн Сириус/Канопус; Солнце Мирфак (А Перс); СУ Альтаир; Меркурий Беллатрикс; Хирон Матар (Пег); Марс Регул

99.    

Петров Вадим Иванович

17 мая 1931

Солнце Алголь; СУ Альфератц (Андр); Сатурн Пикок; Марс Наос (Корабль)

100.                        

Покрышкин Александр Иванович

19 марта 1913

Солнце Шеат (Пегас); Юпитер Вега; Плутон Бетельгейзе (Орион)/Менкалинан (Возн)/Менкент (Кент); Черная Луна Фомальгаут; Паллада Менкент (Кент)/Альфекка (Сев Кор)/Акрукс

101.                        

Попков Виталий Иванович

1 мая 1922

Марс GC; Юпитер Минкар; Уран/Черн Луна Ахернар; ЮУ Альгениб (Пег); Венера Мирфак (Перс); СУ/Юпитер Дженах (Ворон)

102.                        

Попович Марина Лаврентьевна

20 июля 1931

Солнце Процион (А МПесеркурий Наос (Корма); Венера Сириус/Канопус; Марс Авиор (Киль); Сатурн Денеб Окаб (Орел); Ч Луна Шеат (Пег), СУ Альгениб (Пег)

103.                        

Пугачев Виктор Георгиевич

8 августа 1948

Солнце Дубхе (А БМедв); Марс Альгораб (Ворон); Юпитер Атрия; Уран Менкалинан (Возн)/Бетельгейзе; Нептун Дженах (Ворон)

104.                        

Русакова Нина Ивановна

25 января 1915

Юпитер/СУ Дженах (Леб); Хирон Ахернар; ЮУ Сухайль (Парус)

105.                        

Рыбко Николай Степанович

26 марта 1911

Хирон Денеб (А Леб); Уран Альтаир; ЮУ Акрукс

106.                        

Рыков Константин Константинович

19 сентября 1908

Солнце Бенетнаш (БМедв); Уран Вега; Черная Луна Регул; Паллада Арктур; Сатурн Альгениб (Пег);

107.                        

Савицкая Светлана Евгеньевна

8 августа 1948

Солнце Дубхе (А БМедв); Марс Альгораб (Ворон); Юпитер Атрия; Уран Менкалинан (Возн)/Бетельгейзе; Нептун Дженах (Ворон)

108.                        

Савицкий Евгений Яковлевич

24 декабря 1910

Меркурий/Уран Пикок; Марс/Ч Луна Джубба; Юпитер Нусакан (Сев Корона); Плутон Бетельгейзе; Паллада Фомальгаут

109.                        

Садовников Николай Федорович

25 октября 1946

Солнце Миаплацид (Кор); Меркурий/Марс Агена (или Хадар; Б Кент); Венера Джубба; Юпитер Гакрукс; Уран Капелла (Возн); Нептун Дженах (Ворон); Ч Луна Атрия; ЮУ GA

110.                        

Сарыгин Александр Васильевич

9 ноября 1920

Марс/Ч Луна Вега; ЮУ Хамаль (А Овна); СУ Гакрукс; Уран Фомальгаут; Меркурий Джубба (Скорп); Венера Атрия; Юпитер Мицар (БМ); Нептун Дубхе (БМ); Сатурн Авиор (Киль)

111.                        

Седов Григорий Александрович

15 января 1917

ЮУ Адара (Б Пес); Кастор; Хирон Маркаб (Пег)

112.                        

Сивков Григорий Флегонтович

10 февраля 1921

СУ Денеб Окаб (Орел); ЮУ Мирах (Б Андр); Хирон Маркаб (А Пег); Уран Денеб (Леб); Марс Шеат (Пег); Черн Луна Пикок; Венера Альгениб (Пег)

113.                        

Соловьев Анатолий Яковлевич

16 января 1948

Уран Альнилам (Орион)/Капелла (Возн); Хирон Агена или Хадар (Б Кент); Нептн Альгораб(Вор); Марс Алиот (Б Медв); Венера Дженах (Леб); Плутон Дубхе (А БМедв)

114.                        

Соловьев Евгений Степанович

1 января 1931

Венера Толиман (А Кент); Сатурн Вега; Марс Дубхе (А БМ); Юпитер Канопус (Киль); Ч Луна Денеб (Леб)

115.                        

Сорокин Иван Федорович

22 апреля 1919

Солнце Мира (Кит); Уран Эниф (Пег); Ч Луна Акрукс; Марс А Тукана

116.                        

Станкявичус Римас

26 июля 1944

Паллада Адара/Кастор; Меркурий Регор/Сухайль; Марс Алиот (БМ); Юпитер Регул; Хирон Мицар (БМ)

117.                        

Стогов Николай Ильич

2 мая 1934

Меркурий/Уран Мирах (Андр); Марс Хамаль (Овен); Сатурн эпсилон Леб; Плутон/Ч Луна Поллукс; СУ Альнаир (Журавль); ЮУ Дубхе (БМ); Хирон Атик и Мирфак (Перс); Юпитер Краз (Ворон); Сатурн Дженах (Леб); Нептун Сухайль (Парус)

118.                        

Султан Ахмет-Хан

20 октября 1920

Юпитер Сухайль; Уран Фомальгаут; Хирон Альгениб (Пег); Нептун Дубхе (БМ); СУ Гакрукс

119.                        

Супрун Степан Павлович

2 августа 1907

Солнце Джансар (Драк); Меркурий, Венера, Юпитер, СУ Процион (А МПес); Сатурн Шеат (Пег); Нептун/Ч Луна Сириус; Хирон Альнаир

120.                        

Толбоев Магомет

20 января 1951

Солнце Альтаир (Орел); Венера Альнаир (Журавль); Марс Дженах (Леб); Сатурн Альдхиба (Драк); Ч Луна Табит (Орион)

121.                        

Ткаченко Игорь Валентинович

26 июля 1964

Меркурий Регул; Марс Бетельгейзе; Юпитер Заурак (Эрид); Сатурн Фомальгаут; Ч Луна Атрия; Венера Альнитак (Орион)

122.                        

Тюрюмин Александр Михайлович

18 февраля 1928

Марс Пикок; Уран Дифда (Кит); СУ Ригель (Орион); Плутон Канопус (Киль)

123.                        

Фастовец Авиард Гаврилович

5 июля 1937

Солнце Сириус; Меркурий Альхена (Близн); Венера Мирзам (Персей); Уран Альмак (Андр); СУ А Герк и GA; ЮУ Ригель; Ч Луна Корнефорос (Герк)/Толиман; Юпитер Пикок

124.                        

Федоров Иван Евграфович

23 февраля 1914

Солнце Денеб (Леб)/Фомальгаут; Хирон/СУ Ахернар/Анка; Меркурий Маркаб (Пег); Плутон Менкалинан (Возн); Марс Мирзам (БПес)

125.                        

Федотов Александр Васильевич

23 июня 1932

Меркурий Сириус/Канопус; Марс Мирфак (А Перс); Ч Луна Металлах (А Тукана); Уран Акамар (Эридан); Хирон Алколь; Ч Луна Хамаль (А Овна)

126.                        

Харченко Юрий Никитович

13 октября 1930

ЮУ Спика/Арктур; Уран Альфератц (Андр); Юпитер Кастор; Плутон Поллукс; Ч Луна Дженах (Эпс Леб); СУ Акамар (Эридан)

127.                        

Чкалов Валерий Павлович

2 февраля 1904

Меркурий Денеб Окаб (Орел); Плутон Беллатрикс (Орион); ЮУ Шеат (Пегас); Марс А Гидры; Юпитер Матар (Пег)

128.                        

Шиянов Георгий Михайлович

7 декабря 1910

Солнце Рас Альгети (А Герк) и GA; Черная Луна Толиман; Марс Хадар (Кент) и Унукальхайи (Сердце Змеи); Юпитер Гакрукс; Нептун Поллукс; Плутон Бетельгейзе; Уран Пикок

129.                        

Щербаков Александр Александрович

15 сентября 1925

Плутон Канопус (Киль); Солнце/Марс Авиор (Киль); Уран Маркаб (А Пег); Сатурн Акрукс; Юпитер Вега

130.                        

Якимов Алексей Петрович

6 февраля 1914

Меркурий Дженах (Леб); Венера Альнаир (Жур); Марс Мурзим (БПес); СУ Ахернар; Ч Луна Альгениб (Пег)


назад Стр.7 читать дальше

См.также:
Об авторе
Прогноз на месяц
Прогноз на 2016 г.
Прогноз на 2015 г.
Прогноз на 2014 г.
Прогноз на 2013 г.
Заочный курс
Консультация
Книги А.Агафонова

Подписаться на
"Новости Урании"



 


© ООО "Мир Урании" - астрологическое издательство, 2007 - 2018 г.
Свободная перепечатка астрологических прогнозов и статей запрещена!
Реклама на портале, вебмастер: webmaster@urania.ru


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ СЕТИ: