Астрологический портал издательства Мир Урании: гороскопы, статьи по астрологии, астрологические сервисы и услуги

Астрологический

прогнозы
статьи
сервисы
услуги

портал

 
В началоГороскопыБИБЛИОТЕКА :: СТАТЬИАвторыастрологическиеАнонсыСервисыКонсультации и обучениеНаписать нам письмо
Агафонов, Алексей. Пилоты и звездыСтраницы : 12345678910
Астрологическая
литература
Константин Дараган
Астропсихология Меркурия, Венеры и Марса.
Мышление, чувства и страсть в гороскопе рождения
Астрологические прогнозы на 2018 год
А.Агафонов, С.Курапов, М.Чистяков
Расписание
лектория
астролог Алексей Агафонов


назад Стр.9 читать дальше

Таблица 4.

Выдающие летчики по годам рождения

1881

Ефимов Михаил Никифорович

Солнце Агена (Кент); Юпитер Заурак (Эридан);

1887

Нестеров Петр Николаевич

Меркурий Матар (Пег); Венера Шеат (Пег); Марс/Ч Луна Маркаб (Пег); Юпитер Гакрукс; Сатурн Канопус (Киль); Уран Альгораб (Вор); Нептун Алголь; СУ Регул; Хирон Нихал (Заяц)/Капелла (Возн)

1897

Беляков Александр Васильевич

Нептун Капелла (А Возничего); Хирон Хедар (Б Кентавра); Марс Расальхаг (Змееносец); Уран Джубба (Скорпион); Юпитер Поррима и Виндемиатрикс (Дева)

1899

Водопьянов Михаил Васильевич

Уран Антарес; Черная Луна Регул; Нептун Бетельгейзе/Полярная; ЮУ Капелла/Беллатрикс; Плутон Ригель; Юпитер Агена/Хадар (Кент); Марс Растабан (Драк); Паллада Джубба

1899

Громов Михаил Михайлович

Солнце Денеб (А Леб); Венера Денеб Окаб (Орел)/Суляфат (Лира); Меркурий Фомальгаут; Марс Адара (Б Пес); Юпитер Мимоза; Уран Антарес; Нептун Альнилам (Орион)/Капелла (Вознич)

1901

Данилин Сергей Алексеевич

Солнце Альфа Ворона

1902

Леваневский Сигизмунд Александрович

Хирон Вега; Юпитер Суалохин; Марс Альмаак (Андр)/Менкар (Кит); Черная Луна Растабан (Драк); Уран Атрия; Солнце Алголь; Венера Альгениб (Пегас)

1903

Доронин Иван Васильевич

Венера Капелла/Беллатрикс; Юпитер Ахернар; СУ Краз; Хирон Пикок

1904

Бряндинский Александр Матвеевич

Черная Луна Садор (Леб); Сатурн Альнаир (Жур); СУ Маркеб (Нос Корабля); Плутон Беллатрикс

1904

Коккинаки Владимир Константинович

Меркурий Ригель; Хирон Альтаир; Плутон Капелла; Меркурий Мааз (Возн); СУ Авиор (Киль); ЮУ Маркаб (Пегас); Нептун Мирам (Б Пес); Марс Бетельгейзе;

1904

Чкалов Валерий Павлович

Меркурий Денеб Окаб (Орел); Плутон Беллатрикс (Орион); ЮУ Шеат (Пегас); Марс А Гидры; Юпитер Матар (Пег)

1905

Грацианский Алексей Николаевич

Солнце Шеат (Пег); Меркурий Альгениб (Пег); Марс Агена (Кент); Плутон Капелла; СУ Сухайль (Парус);

1906

Нюхтиков Михаил Александрович

Солнце Альнитак (Орион); Плутон Альнилам (Ор); Юпитер Капелла (Возн); Сатурн Ахернар (Эрид); Юпитер Арнеб (Заяц)/Беллатрикс (Ор); Венера Процион(МПес); Черн Луна Мирам (Перс); СУ Дубхе (БМедв)

1907

Байдуков Георгий Филиппович

Юпитер/Нептун Сириус; Марс Денеб (Орел); СУ Процион (Мал Пес); Черная Луна Мирцам (Б Пес); Уран Асцелла (Стрлц); Плутон Альнилам/Альнитак (Орион)

1907

Опадчий Федор Федорович

Солнце Пикок; Венера Антарес; Ч Луна Капелла; Плутон Альнилам (Ор)

1907

Супрун Степан Павлович

Солнце Джансар (Драк); Меркурий, Венера, Юпитер, СУ Процион (А МПес); Сатурн Шеат (Пег); Нептун/Ч Луна Сириус; Хирон Альнаир

1908

Кочетков Андрей Григорьевич

Солнце Алголь; Хирон Садор (Леб); Нептун Сириус/Канопус; Марс Саиф (Орион); Венера Альхена (Близн)

1908

Рыков Константин Константинович

Солнце Бенетнаш (БМедв); Уран Вега; Черная Луна Регул; Паллада Арктур; Сатурн Альгениб (Пег);

1909

Бахчиванджи Григорий Яковлевич

Солнце Эниф; Марс Эльтанин (Драк); Хирон Садор (Леб); Меркурий Альнаир (Жур); ЮУ Ара (А Алтаря) и Шаула (Скорп); Нептун Канопус; Плутон Альнитак; Сатурн Альгениб (Пегас); Плутон и СУ Альхекка (Телец);

1909

Благовещенский Алексей Сергеевич

Лунные Узлы Альдебаран (С)- Антарес (Ю); Солнце Арктур; Хирон Садор; Плутон Бетельгейзе

1909

Головин Павел Григорьевич

Хирон Дженах (Леб); Уран Пикок (Павл); Солнце Хамаль (А Овна); СУ Ригель

1909

Гризодубова Валентина Степановна

Солнце Рана (Эридан); Меркурий Альдебаран; Венера Заурак (Эрид); Марс Нашира (Козерог); Уран Суляфат (Лира); СУ Ригель; Хирон Дженах (Леб)

1909

Каманин Николай Петрович

Узлы: Альдебаран/Антарес; Солнце Спика/Арктур; Хирон Садор (Леб); Плутон Бетельгейзе; Черная Луна/Меркурий Альгораб (Ворон); Уран Денеб Окаб (Орел); Марс Матар (Пег)

1909

Королев Матвей Григорьевич

Солнце Толиман (Кент); Меркурий Агена (Кент); Венера Вега; Юпитер Виндемиатрикс; Уран Денеб Окаб (Орел); СУ/ЮУ Альдебаран/Антарес; Черная Луна Краз (Ворон); Хирон Садор (Леб)

1910

Анохин Сергей Николаевич

Южн Узел Толиман (А Кентавра); Юпитер Г Ворона; Хирон Эниф (Пегас)

1910

Гречишкин Василий Константинович

Солнце Мурзим (Б Пес); Меркурий Ригель; Марс Асмидиске; Луна Ахернар (?); Уран Пикок; Хирон Фомальгаут

1910

Коккинаки Константин Константинович

Юпитер Альгораб (Ворон); СУ Мирфак (Перс); ЮУ Джубба; Венера Суалохин (Дельф)/Альнаир(Жур); Меркурий/Хирон Эниф (Пегас);

1910

Савицкий Евгений Яковлевич

Меркурий/Уран Пикок; Марс/Ч Луна Джубба; Юпитер Нусакан (Сев Корона); Плутон Бетельгейзе; Паллада Фомальгаут

1910

Шиянов Георгий Михайлович

Солнце Рас Альгети (А Герк) и GA; Черная Луна Толиман; Марс Хадар (Кент) и Унукальхайи (Сердце Змеи); Юпитер Гакрукс; Нептун Поллукс; Плутон Бетельгейзе; Уран Пикок

1911

Добровольский Юрий Антонович

Черная Луна Антарес; Хирон Фомальгаут; Марс Вега

1911

Рыбко Николай Степанович

Хирон Денеб (А Леб); Уран Альтаир; ЮУ Акрукс

1912

Кравченко Григорий Пантелеевич

Юпитер Great Attractor; Меркурий Арктур/Спика; Уран Альтаир (Орел); Черная Луна Альнаир (Журавль); ЮУ Альгораб (Ворон); Паллада Маркеб (Парус)

1913

Аржанов Николай Николаевич

Венера Шератан (Б Овна); Марс Альнаир (А Журавля); Юпитер Вега; Черная Луна Эниф; Плутон Бетельгейзе/Менкалинан (Б Возничего)

1913

Покрышкин Александр Иванович

Солнце Шеат (Пегас); Юпитер Вега; Плутон Бетельгейзе (Орион)/Менкалинан (Возн)/Менкент (Кент); Черная Луна Фомальгаут; Паллада Менкент (Кент)/Альфекка (Сев Кор)/Акрукс

1914

Галицкий Борис Карпович

Сатурн Бетельгейзе; Марс Денебола (Лев); Меркурий Кастор

1914

Галлай Марк Лазаревич

Северный Узел Ахернар/Анка; Меркурий Денеб Кайтос; Солнце Альфарг; Сатурн Ригель; Марс Поллукс/Везен (Б Пес)

1914

Гербинский Павел Яковлевич

Солнце Табит (Орион); Меркурий Бетельгейзе; Марс Наос (Корма)

1914

Федоров Иван Евграфович

Солнце Денеб (Леб)/Фомальгаут; Хирон/СУ Ахернар/Анка; Меркурий Маркаб (Пег); Плутон Менкалинан (Возн); Марс Мирзам (БПес)

1914

Якимов Алексей Петрович

Меркурий Дженах (Леб); Венера Альнаир (Жур); Марс Мурзим (БПес); СУ Ахернар; Ч Луна Альгениб (Пег)

1915

Антипов Юрий Александрович

Солнце Ахернар и Анка (Феникс); Венера Альтаир (А Орла); Меркурий Садор (Г Лебедя); ЮУ Альфард; СУ эпс Лебедя; Паллада Фомальгаут

1915

Киселев Василий Алексеевич

Солнце Этамин (Драк) и Центр Галактики; Марс Регул; Сатурн Канопус; Черная Луна Альнитак (Орион);

1915

Русакова Нина Ивановна

Юпитер/СУ Дженах (Леб); Хирон Ахернар; ЮУ Сухайль (Парус)

1916

Глухих Иван Михайлович

Черная Луна Маркаб (А Пегаса); Уран Альнаир; Нептун Асмидиске; Солнце Альдхиба (Драк); Меркурий Арктур

1916

Иванов Василий Гаврилович

Солнце/Хирон Маркаб; Меркурий Дженах (Леб);

1916

Иванов Виктор Алексеевич

Солнце/Меркурий Джубба; Уран Альнаир; Нептун Асмидиске; Хирон Маркаб

1916

Маресьев Алексей Петрович

Сатурн/Венера/Черная Луна Сириус/Канопус; СУ Альтаир (А Орла); Марс Сухайль (Парус)/Альфард (А Гидры); Солнце Альциона; Марс Регор (Парус); Юпитер Акамар (Эридан); Хирон Матар (Пегас)

1916

Павлов Василий Георгиевич

Марс Дубхе (А БМедв); Хирон Матар (Пег)

1916

Паршин Геннадий Михайлович

Венера/Черная Л/Сатурн Сириус/Канопус; Солнце Мирфак (А Перс); СУ Альтаир; Меркурий Беллатрикс; Хирон Матар (Пег); Марс Регул

1917

Гарнаев Юрий Александрович

Меркурий Вега; Марс Авиор (Киль); Юпитер Скип (Эридан)

1917

Седов Григорий Александрович

ЮУ Адара (Б Пес); Кастор; Хирон Маркаб (Пег)

1918

Дзюба Иван Михайлович

Венера Матар (Пег); ЮУ Альнилам и Альнитак (Орион); Уран Дженах (Леб); Нептун Асмидиске

1919

Антонов Семен Михеевич

Меркурий/Сатурн Регул; Паллада Садор (Г Лебедя); Венера Денебола (Б Льва); Уран Эниф (Пегас); ЮУ Мирфак (А Персея); СУ Джубба (Скорпион); Черная Луна Унукальхайи (А Змеи)

1919

Сорокин Иван Федорович

Солнце Мира (Кит); Уран Эниф (Пег); Ч Луна Акрукс; Марс А Тукана

1920

Бражников Александр Николаевич

СУ Хамаль; Уран Фомальгаут; Солнце Денебола; Венера Г Ворона

1920

Бровцев Сергей Георгиевич

Уран Денеб (А Лебедя); Юпитер Регул; Солнце Регор (Парус)

1920

Верников Яков Ильич

Венера Антарес; Уран Фомальгаут; Меркурий Толиман и Корнефорос (Герк); СУ Гакрукс

1920

Воробьев Иван Григорьевич

Солнце Альтаир; Черная Луна Антарес; Венера Ара (Алтарь); Уран Эниф; Юпитер Дубхе (Б Медв); Паллада Фомальгаут

1920

Кожедуб Иван Никитович

Солнце Ригель; Венера Альдебаран; Марс Спика; Юпитер Дубхе (Б Мед); Уран Денеб (Леб)

1920

Коровин Николай Аркадьевич

Черная Луна Альгениб (Пегас); Марс Арктур; Уран Денеб (Леб); Нептун Джансар (Драк); Плутон Мурзим (Б Пес)

1920

Сарыгин Александр Васильевич

Марс/Ч Луна Вега; ЮУ Хамаль (А Овна); СУ Гакрукс; Уран Фомальгаут; Меркурий Джубба (Скорп); Венера Атрия; Юпитер Мицар (БМ); Нептун Дубхе (БМ); Сатурн Авиор (Киль)

1920

Султан Ахмет-Хан

Юпитер Сухайль; Уран Фомальгаут; Хирон Альгениб (Пег); Нептун Дубхе (БМ); СУ Гакрукс

1921

Баевский Георгий Артурович

Меркурий/Марс Сириус/Канопус; СУ Спика/Акртур; Юпитер Мицар (Б Медв)

1921

Береговой Георгий Тимофеевич

Черная Луна Альтаир; Венера Хамаль (А Овна); Меркурий Дифда (Батен Кайтос; Кит); Юпитер Сухайль (Парус)

1921

Коровушкин Николай Иванович

Меркурий Денеб (Леб); Солнце Шеат (Пег); Хирон Альгениб (Пег); Меркурий Фомальгаут

1921

Сивков Григорий Флегонтович

СУ Денеб Окаб (Орел); ЮУ Мирах (Б Андр); Хирон Маркаб (А Пег); Уран Денеб (Леб); Марс Шеат (Пег); Черн Луна Пикок; Венера Альгениб (Пег)

1922

Вобликов Александр Иванович

Меркурий Толиман; Хирон Альфератц; Юпитер Гакрукс; Сатурн Краз (Ворон); Венера/Паллада Джубба; СУ Маркеб (Нос)

1922

Зюзин Петр Дмитриевич

Венера Сухайль (Пар); Марс Растабан (Драк); Юпитер Альгораб (Ворон); Уран Ахернар; Черная Луна Маркаб (Пегас)

1922

Казаков Александр Ильич

Венера Шеат (Пег); Марс Антарес; Юпитер Краз; Нептун Дубхе (Б Мед); СУ Г Ворона; Хирон Альферац

1922

Луценко Василий Денисович

Черная Луна Альгениб (Пег); Хирон Альферац (Андр); Нептун Наос (Корма); ЮУ Матар (Пег)

1922

Микоян Степан Анастасович

Солнце Адара (БПес)/Кастор; Меркурий Менкалинан (Возн)/Бетельгейзе; Венера Регор/Сухайль (Парус); Марс Растабан (Драк) и GA; Юпитер Минкар (Г Ворона); Сатурн /СУ Альджиба (Драк); Уран Ахернар; Черная Луна Маркаб (Пег)

1922

Панков Илья Михайлович

Солнце Джансар (Драк); Венера Авиор (Киль) и Денебола (Лев); Марс Сарин (Герк) и GA; Юпитер Альгораб (Вор); Уран Ахернар; Черная Луна Маркаб (Пег); ЮУ Дифда (Кит)

1922

Попков Виталий Иванович

Марс GC; Юпитер Минкар; Уран/Черн Луна Ахернар; ЮУ Альгениб (Пег); Венера Мирфак (Перс); СУ/Юпитер Дженах (Ворон)

1923

Алашеев Юрий Тимофеевич

Венера Сирма; Солнце и Сатурн Спика/Арктур; Уран Ахернар (Эридан); Плутон Сириус

1923

Андреев Виктор Михайлович

Марс Регул; СУ Сухайль (Парус); Плутон Сириус

1923

Бурцев Федор Иванович

ЮУ Анка (Феникс) и Ахернар (Эридан); Венера Ригель; Паллада Вега

1923

Васин Валентин Петрович

Плутон Сириус; Меркурий/Сатурн Арктур/Спика; Юпитер Хадар (Кент); Уран Ахернар и Анка (Фен); Марс Диадема

1923

Ведерников Иван Корнеевич

Плутон Сириус; Марс Муфрид (Волопас); Юпитер Толиман; Солнце Хадар (Б Кент); Венера Растабан (Б Драк); Уран Ахернар/Анка

1924

Горяйнов Николай Иосифович

Солнце Садор (Леб); Меркурий Альтаир (Орел); Венера Дифда (Кит); Марс/Юпитер Сабик (Змеенос); Уран Ахернар; Нептун Наос (Корма); Черная Луна Алголь (Перс)

1924

Гуляев Владимир Леонидович

Меркурий Гемма; Марс Денеб (Альфа Лебедя); Юпитер Атрия (Ю Треуг); Плутон Сириус; Сатурн Гакрукс

1925

Щербаков Александр Александрович

Плутон Канопус (Киль); Солнце/Марс Авиор (Киль); Уран Маркаб (А Пег); Сатурн Акрукс; Юпитер Вега

1926

Елян Эдуард Ваганович

Солнце Регор; Уран Шеат; Черная Луна Алиот

1926

Мосолов Георгий Константинович

Меркурий Д Драк; Марс Эниф (Пег); Юпитер Садор (Леб); Сатурн Агена (Кент); Уран Шеат (Пег); Плутон Сириус; СУ Адара (БПес); ЮУ Денеб (Орел); Ч Луна Регор/Сухайль (Парус); Хирон Мирах (Андр)

1926

Мухин Валентин Григорьевич

Солнце Этамин (Драк); Меркурий Антарес; Марс Хамаль (А Овна); Юпитер Садор (Леб); Сатурн Джубба; Уран Матар (Пег); Черная Луна Авиор (Киль); Нептун Сухайль

1926

Нефедов Владимир Андреевич

Солнце Альнаир (Жур); Марс Этамин (Драк); Уран Маркаб (Пег); Плутон Сириус; СУ Процион (МПес)

1927

Илюшин Владимир Сергеевич

Меркурий Ахернар/Анка; Плутон Канопус/Сириус; Марс Беллатрикс

1928

Козлов Михаил Васильевич

Черная Луна Антарес; Меркурий Арктур; Марс Альхена (Близн); СУ Мирфак (Персей)

1928

Кузнецов Эдуард Иванович

Черная Луна Антарес; ЮУ Толиман; СУ Мирфак (Перс); Венера Атрия; Марс Альхена (Близн)

1928

Остапенко Петр Максимович

Солнце Кор Кароли (А Гончих Псов); Меркурий/Венера Краз (Ворон); Марс Капелла/Альнилам (Орион); Нептун Регул; Сатурн GA

1928

Тюрюмин Александр Михайлович

Марс Пикок; Уран Дифда (Кит); СУ Ригель (Орион); Плутон Канопус (Киль)

1929

Кульчицкий Николай Евгеньевич

Юпитер Альдебаран; Венера Капелла/Беллатрикс; Уран Альдерамин (Цеф; «правая рука»)

1929

Мезох Владимир Чемгуевич

Солнце Вега; Венера Эниф (Пег); СУ Мирфак (Персей); ЮУ Толиман; Хирон Хамаль (А Овна); Юпитер Мирах (Андр); Марс Альнилам (Орион)

1930

Харченко Юрий Никитович

ЮУ Спика/Арктур; Уран Альфератц (Андр); Юпитер Кастор; Плутон Поллукс; Ч Луна Дженах (Эпс Леб); СУ Акамар (Эридан)

1931

Гудков Олег Васильевич

Солнце Садр (Лебедь), Меркурий Альтаир; Юпитер Сириус; Сатурн Денеб Окаб (Орел); Уран Альферац (Андр)

1931

Петров Вадим Иванович

Солнце Алголь; СУ Альфератц (Андр); Сатурн Пикок; Марс Наос (Корабль)

1931

Попович Марина Лаврентьевна

Солнце Процион (А МПесеркурий Наос (Корма); Венера Сириус/Канопус; Марс Авиор (Киль); Сатурн Денеб Окаб (Орел); Ч Луна Шеат (Пег), СУ Альгениб (Пег)

1931

Соловьев Евгений Степанович

Венера Толиман (А Кент); Сатурн Вега; Марс Дубхе (А БМ); Юпитер Канопус (Киль); Ч Луна Денеб (Леб)

1932

Федотов Александр Васильевич

Меркурий Сириус/Канопус; Марс Мирфак (А Перс); Ч Луна Металлах (А Тукана); Уран Акамар (Эридан); Хирон Алголь; Ч Луна Хамаль (А Овна)

1934

Близнюк Станислав Григорьевич

Хирон Альдебаран; Солнце/Венера Хадар (Б Кентавра) и Марфик (Змееносец); Меркурий Гакрукс; Черная Луна Дубхе (Б Медв)

1934

Волохов Георгий Николаевич

Хирон Альдебаран; Солнце Регул; Марс/Плутон Процион (Мал Пес); Сатурн Садор (Леб)

1934

Гагарин Юрий Алексеевич

Юпитер Спика/Арктур; Паллада Маркаб (Пегас); Марс Матар (Пегас); Меркурий Ахернар

1934

Гордиенко Владимир Гаврилович

Марс/Нептун Мицар (Б Мед); Хирон Альдебаран; Солнце Новая Т (Сев Корона); Юпитер Гакрукс

1934

Ларюшин Евгений Иванович

Солнце Пикок (Павлин); Меркурий Денеб Окаб (Орел); Венера Садор (Леб); Марс/Сатурн Альнаир (Жур); Юитер Арктур; Уран Акамар (Эридан); Паллада Денеб (Леб)

1934

Орлов Борис Антонович

Солнце Денеб Окаб (Ор); Юпитер Спика/Арктур; Сатурн Альнаир (Журавль); Уран Акамар (Эридан); Паллада Денеб (Леб); Ч Луна Альхена (Близн)

1934

Стогов Николай Ильич

Меркурий/Уран Мирах (Андр); Марс Хамаль (Овен); Сатурн эпсилон Леб; Плутон/Ч Луна Поллукс; СУ Альнаир (Журавль); ЮУ Дубхе (БМ); Хирон Атик и Мирфак (Перс); Юпитер Краз (Ворон); Сатурн Дженах (Леб); Нептун Сухайль (Парус)

1936

Мигунов Валерий Валентинович

Венера Вега; Юпитер Атрия; Плутон Процион; ЮУ Сириус/Канопус; Меркурий Альтаир

1937

Волк Игорь Петрович

ЮУ Ригель; Уран Каффальджидхма; Хирон Капелла/Беллатрикс

1937

Фастовец Авиард Гаврилович

Солнце Сириус; Меркурий Альхена (Близн); Венера Мирзам (Персей); Уран Альмак (Андр); СУ А Герк; ЮУ Ригель; Ч Луна Корнефорос (Герк)/Толиман; Юпитер Пикок

1944

Меницкий Валерий Евгеньевич

Меркурий Пикок; Венера Вега; Марс Альдебаран; Черн Луна Регул; Сатурн Беллатрикс

1944

Станкявичус Римас

Паллада Адара/Кастор; Меркурий Регор/Сухайль; Марс Алиот (БМ); Юпитер Регул; Хирон Мицар (БМ)

1946

Аубакиров Токтар

Уран и СУ Беллатрикс и Капелла (А Возничего); ЮУ Атрия (Треугольн); Черная Луна Антарес; Марс Авиор (Киль); Хирон Краз (Б Ворона); Меркурий Дубхе (А Б Медв); Венера Мицар (БМедв)

1946

Садовников Николай Федорович

Солнце Миаплацид (Кор); Меркурий/Марс Агена (или Хадар; Б Кент); Венера Джубба; Юпитер Гакрукс; Уран Капелла (Возн); Нептун Дженах (Ворон); Ч Луна Атрия; ЮУ GA

1947

Васенков Виктор Владимирович

Марс Ахернар/Анка; Юпитер Толиман; Уран Ригель (Орион) и Мааз (Возничий)

1947

Викторенко Александр Степанович

Юпитер Толиман; Нептун Дженах (Ворон); Венера Г Лебедя; Уран Нихал (Заяц); Уран Мааз (Возничий)

1947

Глущенко Вячеслав Васильевич

Солнце Альфард/Сухайль; Ч Луна Пикок; ЮУ Толиман; Юптер Новая Т Сев Короны; Нетун Дженах (Ворон)

1948

Афанасьев Виктор Михайлович

Меркурий Денеб Окаб (Хвост Орла); Уран Бетельгейзе

1948

Пугачев Виктор Георгиевич

Солнце Дубхе (А БМедв); Марс Альгораб (Ворон); Юпитер Атрия; Уран Менкалинан (Возн)/Бетельгейзе; Нептун Дженах (Ворон)

1948

Савицкая Светлана Евгеньевна

Солнце Дубхе (А БМедв); Марс Альгораб (Ворон); Юпитер Атрия; Уран Менкалинан (Возн)/Бетельгейзе; Нептун Дженах (Ворон)

1948

Соловьев Анатолий Яковлевич

Уран Альнилам (Орион)/Капелла (Возн); Хирон Агена или Хадар (Б Кент); Нептн Альгораб(Вор); Марс Алиот (Б Медв); Венера Дженах (Леб); Плутон Дубхе (А БМедв)

1951

Толбоев Магомет

Солнце Альтаир (Орел); Венера Альнаир (Журавль); Марс Дженах (Леб); Сатурн Альдхиба (Драк); Ч Луна Табит (Орион)

1956

Арцебарский Анатолий Павлович

Меркурий Минкар (Ворон); Черная Луна Альтаир; ЮУ Мирфак; СУ Джубба; Уран Асмидиске (Корабль); Сатурн Толиман; Плутон Регул

1956

Майданов Николай Саинович

Венера Матар (Пег); ЮУ Ригель (Орион); Нептун Миаплацид; Марс/СУ Рас Альгети (Герк); Сатурн Джубба; Юпитер/Плутон Сухайль (Парус)

1957

Бесчастнов Александр Георгиевич

Марс Ригель (Б Ориона); Нептун Миаплацид (Корабль); Юпитер Кор Кароли; Хирон Суалохин (Дельфин)

1959

Аверьянов Вячеслав Юрьевич

Уран Мерак (Б Большой Медв); Юпитер Толиман; Солнце Денебола (Лев); Марс Авиор (Киль)

1959

Мельников Сергей Николаевич

Солнце Канопус/Сириус; Венера Регул; Хирон Дженах (Леб); Черная Луна Алголь; Уран Дубхе (А Больш Медв); Юпитер Агена (Б Кент); Паллада Альгораб (Ворон)

1960

Гарнаев Александр Юрьевич

Марс Капелла; Меркурий Сухайль (Паруса); Солнце Алиот (Б Медв)

1961

Бариев Радик Абрарович

Юпитер Альтаир; СУ Регор; Хирон Денеб (Леб); Меркурий Поллукс; Паллада Матар (Пег)

1962

Богдан Сергей Леонидович

Уран Регор (Парус); Юпитер Эниф;

1963

Ващук Юрий

Михайлович

Хирон Ахернар/Анка; Солнце Капелла/Беллатрикс; Юпитер Альфератц; СУ Кастор; Сатурн Садалсууд

1964

Ткаченко Игорь Валентинович

Меркурий Регул; Марс Бетельгейзе; Юпитер Заурак (Эрид); Сатурн Фомальгаут; Ч Луна Атрия; Венера Альнитак (Орион)

В этой таблице некоторые годы (например, 1920 или 1934) дают высокую частоту рождения выдающихся пилотов, другие (например, 1927, 1930) – минимальную. Вероятно, это связано с влиянием неподвижных звезд на медленные планеты (в 1920 Уран несколько раз соединялся с Фомальгаутом, в 1934 Плутон проходил Поллукс и Процион). Не исключено, что свою роль сыграл и квадрат Кронос-Зевс (основная формула военачальника), который был точен в 1934 году. Есть и пустоты: ни одного человека в 1949-1950 и в 1952-1955 годах.

Я надеюсь, этот список будет продолжен…


назад Стр.9 читать дальше

См.также:
Об авторе
Прогноз на месяц
Прогноз на 2016 г.
Прогноз на 2015 г.
Прогноз на 2014 г.
Прогноз на 2013 г.
Заочный курс
Консультация
Книги А.Агафонова

Подписаться на
"Новости Урании"



 


© ООО "Мир Урании" - астрологическое издательство, 2007 - 2018 г.
Свободная перепечатка астрологических прогнозов и статей запрещена!
Реклама на портале, вебмастер: webmaster@urania.ru


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ СЕТИ: