Астрологический портал издательства Мир Урании: гороскопы, статьи по астрологии, астрологические сервисы и услуги

Астрологический

прогнозы
статьи
сервисы
услуги

портал


TLD futures
premium
domain names
карта сайта
В началоГороскопыБиблиотекаАвторыастрологическиеАнонсыСервисыКонсультации и обучениеФорумНаписать нам письмо
Астрологическая
литература
Расписание
лектория

Новости издательства "Мир Урании", интернет-магазина urania-books.ru и астрологического портала urania-astrology.ru

30 Апрель 2008 г.

Последние поступления в интернет-магазин

Ярлыки:


25 Апрель 2008 г.

Астрологический прогноз на май 2008 г.

Опубликован прогноз астролога Алексея Агафонова на май . На консультации у Алексея Агафонова вы можете получить исчерпывающую информацию о сильных и слабых сторонах вашего характера (астропсихологический портрет), о том, как использовать потенциал вашей личности с максимальной отдачей. Астролог составит индивидуальный астрологический прогноз на год и более, поможет с выбором оптимального времени для ваших начинаний. Темой консультации может быть профориентация, анализ вашего здоровья и совместимости с другими людьми.

Ярлыки:


Последние поступления в интернет-магазин

Новые книги

Ярлыки:


21 Апрель 2008 г.

Новая книга издательства "Мир Урании"

Фроули, Джон. Подлинная астрология
Фроули, Джон. Подлинная астрология
Джон Фроули - всемирно известный мастер, доказавший эффективность традиционной астрологии блестящими предсказаниями результатов спортивных состязаний. В этой книге, мгновенно ставшей бестселлером, он остроумно, изящно, логично и доступно излагает основы философии традиционной астрологии и забытые, но потрясающе эффективные техники трактовки хорара, натальной карты, синастрии, а также основы мунданной и элективной астрологии. Книга будет захватывающим чтением для всех подлинных ценителей астрологии: она объясняет, как легендарные астрологи прошлого добивались столь поразительных результатов.

Ярлыки:


Последние поступления в интернет-магазин

Новые книги

  • Глоба, Павел. Звездная астрология
    http://www.urania-books.ru/2969/
  • Буддизм и Дзен (Нёгэна Сэндзаки, Рут Мак-Кэндлз). Путь к себе: реальность Дзадзен (Косё Утияма-роси). Путь с сердцем (Джек Корнфилд)
    http://www.urania-books.ru/2970/

Вновь поступили в продажу

Ярлыки:


7 Апрель 2008 г.

Последние поступления в интернет-магазин

Новая книга:

  • Абу Хамид Мухаммад. Высочайшее из устремлений в раскрытии смыслов прекрасных имен Аллаха
    http://www.urania-books.ru/2965/

Вновь поступили в продажу:

Ярлыки:


3 Апрель 2008 г.

Последние поступления в интернет-магазин

Вновь поступили в продажу:

Новые колоды карт Таро:

Ярлыки:






Подписка на каналы новостей Урании: RSS | Atom

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подписаться на
"Новости Урании"



 


© ООО "Мир Урании" - астрологическое издательство, 2007 - 2023 г.
Свободная перепечатка астрологических прогнозов и статей запрещена!
Реклама на портале, вебмастер: webmaster@urania.ru